За прохождение диспансеризации жителям Якутии предоставят скидки в бассейны

За прохождение диспансеризации жителям Якутии предоставят скидки в бассейны
  22.09.2022 г.

Якутянам с Картой жителя Якутии за прохождение диспансеризации и профосмотров предоставят 10%-ные скидки на посещение бассейнов «Чолбон» и «Самородок», передает ЯСИА со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики.

«Глава Якутии Айсен Николаев поставил задачу увеличить темпы плановой и углублённой диспансеризации населения и профилактических осмотров. Для исполнения поручения с Алмазэргиэнбанком разработан пилотный проект по предоставлению скидок за прохождение диспансеризации и профосмотров якутянам, имеющим Карту жителя Якутии», — прокомментировала заместитель председателя правительства республики Ольга Балабкина.

Скидки станут действительны на следующий месяц после диспансеризации и профосмотров, и будут действовать в течение одного года с момента прохождения медицинского осмотра.

Пилотный проект будет реализовываться совместно с Территориальным фондом обязательного медицинского страхования и АКБ «Алмазэргиэнбанк».

В 2022 году диспансеризации подлежат застрахованные граждане следующих годов рождения: 1983, 1986, 1989, 1992, 1995, 1998, 2001, 2004, а также все граждане старше 40 лет. Если вам 40 и более лет, диспансеризацию следует проходить ежегодно.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте