«Впервые встав на сцену, я поняла: это оно». Анастасия Ким об участии в «Новой Фабрике Звезд» на ТНТ

Изображение: пресс-служба ТНТ

«Впервые встав на сцену, я поняла: это оно». Анастасия Ким об участии в «Новой Фабрике Звезд» на ТНТ
Изображение: пресс-служба ТНТ

  06.04.2024 г.

21-летняя якутянка Анастасия Ким, удивившая не только земляков, но и свою семью участием на шоу ТНТ «Новая Фабрика Звезд», в эксклюзивном интервью ЯСИА поделилась тем, как боролась со страхом сцены, что испытывала после выступлений на отчетных концертах проекта, и рассказала о своей новой мечте.

Уроженка Якутска Анастасия Ким в марте этого года исполнила несколько песен на сцене «Новой Фабрики Звезд». Среди них «Танцуй вопреки», «Экспонат», «Якутяночка» и  «Жди меня там». Недавно девушка исполнила пятую песню «Выпить» своего куратора Сергея Шнурова и покинула шоу.

Пение для меня было чем-то очень личным

– В первую очередь я хочу поблагодарить всех земляков за невероятную поддержку, веру и любовь!

С музыкой я всегда была связана, но не напрямую. Последние пару лет думала о занятиях по вокалу. Шло время, эта мысль откладывалась, сомнения и страх одолевали. На тот момент пение для меня было чем-то очень личным, я пела только наедине с собой. Но мое желание перебороть свой страх победило. Я начала посещать занятия по вокалу просто для себя. На одном из занятий мой педагог рассказал о кастинге в проект «Новая Фабрика Звезд». И я решила попробовать.

Фото: личный архив Анастасии Ким

Начала заполнять анкету, впервые сняла себя на видео во время пения и заметила, что была очень скована, хотя была дома одна, без лишних глаз. Ушло много дней и попыток, чтобы расслабиться и записать красивое видео. После я пошла на открытый кастинг и снова испытала себя. И все было не зря – я попала в проект!

Первое выступление. Волнение, страх и адреналин

– Репертуар выступлений мы подбирали вместе с нашими продюсерами и педагогами. Во время первого отчетного концерта я была в паре с потрясающей певицей Евой Власовой. Я сильно волновалась, ведь впервые стояла на сцене, было много камер, людей. Ева меня очень поддерживала до, во время и после выступления, за что очень ей благодарна. Ощущения были неописуемые: волнение, страх и адреналин.

Последующие концерты я так же волновалась, но в голове уже было понимание, как себя вести на сцене. Мое самое любимое выступление было с песней «Экспонат», когда Сергей Шнуров аккомпанировал мне на гитаре. Выступление получилось очень красивое и игривое.

Фото: пресс-служба ТНТ

Песня «Якутяночка» ассоциируется с детством на моей родине. Когда узнала, что буду петь в дуэте с Леваном Горозией, я очень обрадовалась! Перед выступлением мы мило побеседовали как земляки, и оказалось, что у нас много общего из детства. Наше выступление понравилось всем наставникам, а главное – зрителям.

Фото: пресс-служба ТНТ

Один день из жизни участника «Новой Фабрики Звезд»

– Каждый день на шоу был ярче предыдущего. Подъем в девять утра, завтрак, а после – тренировка со звездными гостями. У нас была гимнастика, бокс, прыжки на батутах, стояние на гвоздях, перечислять можно до бесконечности.

Днем к нам приезжали педагоги по вокалу либо мы сами занимались. Во второй половине дня у нас были мастер-классы по психологии, этикету, ораторскому искусству. В течение дня все были заняты своими делами. Наш дом настолько огромный, что не всегда получалось пересечься с ребятами.

Фото: личный архив Анастасии Ким

Работа с наставником Сергеем Шнуровым и другими участниками шоу

– Сергей Владимирович – гениальный музыкант! Для меня большая честь стать частью его команды. Когда я узнала, кто будет в составе наставников, была счастлива услышать его фамилию, ведь хотела поработать именно с ним.

Все, что нам рассказывали и показывали, для меня было в новинку. Каждый день у нас проходили интереснейшие мастер-классы с профессионалами из разных медийных сфер. «Новая Фабрика Звезд» подарила незабываемый опыт, воспоминания на всю жизнь, новые возможности, встречи с прекрасными людьми и новых друзей.

Фото: ВК «Новая Фабрика Звезд»

Со всеми ребятами мы подружились и стали одной большой семьей. Все очень разные, интересные и безумно талантливые. Мы друг друга всегда поддерживали и помогали, особенно перед концертами. За время на проекте я узнала много интересных фишек, которые используют ребята, давно занимающиеся музыкой.

Спорт, танцы, испанский язык – увлечения Анастасии

– С детства я занималась танцами, гимнастикой, плаванием, верховой ездой. По сей день уделяю много времени спорту: занимаюсь акробатическими танцами и йогой в нескольких направлениях.

Фото: личный архив Анастасии Ким

Увлекаюсь рисованием и изучением иностранных языков, в частности, испанского языка. Это один из основных предметов в моем университете, еще занимаюсь с репетитором второй год.

Плюс, занятия по вокалу, я планирую совершенствоваться и поставить свой голос, чтобы в дальнейшем работать без проблем.

Планы на будущее

– Я учусь на четвертом курсе факультета зарубежное регионоведение Российской академии народного хозяйства и государственной службы, направление «управление международными программами и проектами». В этом году получаю диплом.

В течение всего обучения я задавалась вопросом: «кем же я хочу стать?». «Новая Фабрика звезд» открыла для меня путь артиста, и я не хочу сворачивать с него. Это то, чем я горю и хочу заниматься.

Впервые встав на сцену и получив эмоции, я поняла: это оно. С каждым нашим концертом я чувствовала себя увереннее, получала больше удовольствия. После проекта я начну делать все, что в моих силах, чтобы построить сольную карьеру. Надеюсь, что мои треки будут греметь из каждого угла, и мы с вами встретимся на концертах в разных городах России.


Автор текста: Нарыйа Пахомова
Автор фото: личный архив Анастасии Ким, пресс-служба ТНТ, пресс-служба ТНТ, личный архив Анастасии Ким, личный архив Анастасии Ким

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте