В Якутске пьяный мужчина пытался скинуть с девятого этажа двоих детей

В Якутске пьяный мужчина пытался скинуть с девятого этажа двоих детей
  17.08.2022 г.

В Якутске 16 августа пьяный мужчина пытался скинуть с окна девятого этажа двоих малолетних детей. Свидетелем происходящего стал прохожий, который вызвал полицейских.

Мужчина, проходя мимо многоэтажного дома по улице Кирова, услышал детские крики о помощи. Он увидел, что на 9 этаже распахнуто окно и видны силуэты детей, которых кто-то пытается столкнуть.

«Прибывший на место участковый проник в квартиру и задержал 37-летнего мужчину. Перепуганные 6-летний мальчик и его 4-летняя сестренка рассказали полицейскому, что папа был очень сердит, открыл окно, поднял их на подоконник и грозился скинуть с окна», — уточнили в пресс-службе МВД по Якутии.

Сейчас дети находятся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Подразделение по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Якутское» установили, что отец детей был пьян. Местонахождение матери не установлено. По словам мужчины, она отказалась от воспитания детей и ушла из дома.

Материалы проверки по покушению на убийство малолетних в кратчайшие сроки будут направлены в Следственный комитет для принятия процессуального решения.


Район: Якутск

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте