Семья из Якутии попала в ДТП в Амурской области

Семья из Якутии попала в ДТП в Амурской области
  08.08.2022 г.

По пути из Владивостока домой семья из Якутии попала в аварию на 1375-м км федеральной автомобильной дороги «Амур» в Свободненском районе Амурской области. В результате происшествия погибли 41-летняя женщина и 8-летний ребенок, сообщает пресс-служба СУ СК РФ Приамурья.

«Глава семьи при обгоне выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с движущимся навстречу самосвалом БЦМ-59, который опрокинулся в кювет. После этого легковой автомобиль отбросило на леерное ограждение и попутно двигавшийся автомобиль Урал», — указано в сообщении ведомства.

Отмечается, что супруга водителя легкового автомобиля, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, погибла на месте. Сам мужчина, а также двое его детей 8 и 14 лет, находившихся на заднем сиденье, были доставлены в больницу. Младший ребенок скончался в медицинском учреждении.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте