Межнациональный молодёжный форум «Импульс-2023» стартовал в Якутске

Изображение: Саина Титова, ЯСИА

Межнациональный молодёжный форум «Импульс-2023» стартовал в Якутске
Изображение: Саина Титова, ЯСИА

  28.02.2023 г.

С 28 февраля по 1 марта в Доме дружбы народов имени Кулаковского проходит межнациональный молодёжный форум «Импульс-2023». В этому году он посвящен движению «Волонтеры туризма и гостеприимства в Якутии».

«В нашей республике большое внимание уделяется развитию туризма. Глава Якутии Айсен Николаев в своем послании дал поручение разработать единые стандарты индустрии гостеприимства, развернуть массовое обучение предпринимателей. Надеюсь, что во время форума участники выработают новые идеи и предложения для развития этой сферы. Наше волонтерское движение в России охватывает до 21 миллиона участников. Эта работа достойна уважения и высокой оценки», – отметила главный специалист отдела индустрии туризма министерства предпринимательства, торговли и туризма республики Степанида Оконешникова.

Участников форума познакомят с актуальными тенденциями развития туризма и гостеприимства, помогут разработать собственные проекты и оформить заявки на конкурсы грантов.

Также в рамках форума состоится акция по сбору гуманитарной помощи для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Желающие могут принести новую одежду, обувь и предметы первой необходимости.


Район: Якутск
Автор текста: Саина Титова

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте