«Водоканал» передал два автомобиля УАЗ в зону спецоперации

Изображение: Мария Васильева

«Водоканал» передал два автомобиля УАЗ в зону спецоперации
Изображение: Мария Васильева

  28.03.2023 г.

Директор «Водоканала» Анатолий Кырджагасов передал Единому координационному центру по поддержке военнослужащих из Якутии ключи от двух автомобилей УАЗ. Машины уже находятся в Москве и в ближайшее время отправятся в зону проведения специальной военной операции.

«Водоканал оказывает поддержку не только родственникам мобилизованных работников предприятия и добровольцев, но и всем якутянам, которые проходят службу в зоне СВО. Мы понимаем всю важность её проведения и необходимость победы в ней. Наша страна отстаивает, в первую очередь, традиционные ценности, от которых западный мир отказался. Очевидно, что успех операции зависит не только от военнослужащих, но и от всех граждан и их сплочённости. Наш коллектив верит в победу и постоянно будет оказывать поддержку нашим землякам, сражающимся за эту победу», — отметил Анатолий Кырджагасов.

Ключи получил председатель Единого координационного центра, постпред Якутии при президенте РФ Андрей Федотов. Он поблагодарил коллектив «Водоканала» и сообщил, что автомобили в скором времени отправятся до места назначения и будут использованы в решении задач СВО.


Автор текста: Айаал Аргунов

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте