В Сунтарском районе устанавливают новые опоры уличного освещения

В Сунтарском районе устанавливают новые опоры уличного освещения
  05.08.2022 г.

В якутском селе Сунтар установили 709 новых металлических опор уличного освещения с энергосберегающими консольными светильниками, всего их будет 1041, сообщает Минстрой республики.

«Подрядчики изготовили и покрасили все опоры, произвели демонтаж старых опор и проводят дальнейшие работы по монтажу новых. После завершения установки подрядчики приступят к подвесу кабелей для питания и к монтажу щитовых. Все работы идут строго по графику без отставаний и будут выполнены в срок», — рассказал заместитель генерального директора по строительству линейных объектов ГКУ «Служба государственного заказчика РС(Я)» Пуд Федоров.

Модернизация проводится генподрядчиками ООО «СахаСветСтрой» и ООО «Туласын» в рамках реализации федерального проекта «Современный облик сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район


ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте