Гордость Якутии: продолжается прием заявок в номинации «Ветеринарный врач»

Гордость Якутии: продолжается прием заявок в номинации «Ветеринарный врач»
  01.07.2022 г.

Народная премия «Гордость Якутии» продолжает прием заявок в новой номинации «Ветеринарный врач». Для участия необходимо по 10 июля включительно отправить заявку на почту gordost-yakutii@mail.ru с рассказом о кандидате. Форму заявки можно скачать здесь.

Ветеринарная служба региона вырастила многих уважаемых и видных специалистов, настоящих профессионалов своего дела. Каждый из них внес свой вклад в развитие ветеринарной службы. Для того чтобы отметить их заслуги, премия «Гордость Якутии» представляет новую номинацию — «Ветеринарный врач».

К участию в номинации приглашаются специалисты с квалификацией ветеринарного врача, в настоящее время работающие по специальности, имеющие стаж работы более 10 лет, внесшие вклад в ветеринарную службу республики, подтверждаемый почетными знаками, званиями, благодарностями, грамотами.

Заявку необходимо отправить на почту gordost-yakutii@mail.ru с 28 июня по 10 июля 2022 г. включительно. Ко всем заявкам нужно обязательно прикрепить фотографию (портрет кандидата вертикального положения, в хорошем качестве, желательно в разрешении 500х760 px, до 3 штук).

Заявки принимаются напрямую от самих кандидатов, а также от их представителей.

Важно: претенденты на премию не могут снять свои кандидатуры после старта голосования.

Голосование за кандидатов стартует 11 июля и будет проходить на сайте golos.ysia.ru в два этапа: отборочный тур пройдет с 11 по 15 июля, а финальный — с 18 по 22 июля.

Узнайте больше на странице проекта «Гордость Якутии». Или пишите ваши вопросы куратору премии Александре Смольской:

— еmail: gordost-yakutii@mail.ru;

— адрес: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, каб. 325.

Организатор премии — холдинг «Сахамедиа», в который входят газеты «Якутия» и «Саха Сирэ», Якутское-Саха информационное агентство (ЯСИА), сайты Edersaas.ru, Yakutia-daily.ru. Официальным спонсором премии является ювелирная фирма «Киэргэ». Партнер номинации – департамент ветеринарии Республики Саха (Якутия).



"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Регион России

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте