Главврач Центра современной нефрологии и диализа Якутии участвует в конгрессе "Оргздрав-2022"

Главврач Центра современной нефрологии и диализа Якутии участвует в конгрессе "Оргздрав-2022"
  20.05.2022 г.

В эти дни, 19-20 мая, в Москве проходит Х юбилейный международный конгресс «Оргздрав – 2022. Эффективное управление в здравоохранении» и I Всероссийская премия «ОРГЗДРАВ: ЛИДЕРЫ ОТРАСЛИ». В этом мероприятии участие принимает Марфа Бурцева, главный врач Центра современной нефрологии и диализа. За 10 лет данный конгресс стал самым авторитетным и масштабным отраслевым событием, которое с нетерпением ждут руководители здравоохранения и практикующие врачи. Во время мероприятия идет обсуждение важных для страны вопросов. Главная тема — «Здравоохранение России в новой реальности: что надо делать в особых социальных и экономических условиях», сообщает ЯСИА пресс -служба Центра современной нефрологии и диализа. 

«Программа конгресса очень насыщенная и интересная,— рассказывает Марфа Николаевна, —  Здесь обсуждаются такие темы, как мобилизация системы здравоохранения в новой реальности: приоритеты, справедливое распределение ресурсов, система управления и организации медицинской помощи; обеспечение доступности лекарственных препаратов и медицинских изделий в новой реальности: оперативные меры и стратегия развития; кадровый потенциал. Меня, как руководителя частной медицинской организации, интересует тема — роль частного здравоохранения в решении государственных задач.

Наш центр создан в результате инвестирования частных лиц  и успешно решает государственные задачи, свидетельством которого является двухгодичная практика спасения жизни пациентов, находящихся на гемодилизном лечении, пострадавших от ковид. Как раз таки сегодня была затронута тема пандемии: уроки и будущие риски. Мы с коллегами, руководителями медорганизаций с удовольствием прослушали лучшие кейсы эффективного управления. Было очень интересно. Ведь докладчики — лидеры отрасли, руководители здравоохранения регионов России, руководители профессиональных сообществ и медицинских организаций». 


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте