Что произошло в Якутии 28 марта: обзор событий за день

Что произошло в Якутии 28 марта: обзор событий за день
  28.03.2023 г.

ЯСИА представляет обзор событий, произошедших в Якутии во вторник, 28 марта. Чтобы прочитать расширенные версии новостей, кликайте на ссылки.

  • В Якутске устранена утечка газа по улице Лермонтова. Движение на участке дороги планируется открыть сегодня к 22:00. Подробнее читайте здесь.
  • В Якутии за сутки выявлено 75 новых случаев коронавируса. На лечение в стационары госпитализированы 11 человек, выздоровели – 57. Подробнее читайте здесь.
  • Активные сибирские циклоны перемещаются через территорию Якутии к Охотскому побережью. В большинстве районов республики ожидаются сильный снегопад и порывистый ветер. Подробнее читайте здесь.
  • Женщина и ребёнок пострадали при столкновении микроавтобуса с грузовиком в Якутии. Водитель микроавтобуса не справился с рулевым управлением. Подробнее читайте здесь.
  • В Сунтарском районе после первого дождя из ручья вышла вода. Такое явление в деревне произошло впервые. Видео и подробности смотрите здесь.
  • В апреле в Якутии запустят эксклюзивный авиатур по Ленским столбам. Для туристов появится уникальная возможность − увидеть шедевр мирового наследия с высоты птичьего полёта с посадкой на местности Батамай. Подробнее читайте здесь.

Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте