Якутские кикбоксеры завоевали восемь медалей Всероссийских юношеских игр

Якутские кикбоксеры завоевали восемь медалей Всероссийских юношеских игр
  17.09.2019 г.

Восемь из одиннадцати членов сборной Якутии стали обладателями медалей различных степеней на Всероссийских юношеских играх по боевым искусствам, проходивших в Анапе. Единственным чемпионом команды стал Александр Иванов из Вилюйского улуса.

Юношеская сборная Якутии под руководством тренера Уйусхана Барашкова удачно выступила на Всероссийских играх. На счету команды — одна золотая, четыре серебряные и три бронзовые награды. Соревнования проходили среди спортсменов 11-16 лет.

«Золото» завоевал Александр Иванов по К-1 в категории до 67 кг. Денис Бондарев (54 кг), Дуолан Барашков (48 кг), Леонид Петров (45 кг) стали вторыми в этом же разделе, а Никита Варкентин (36 кг) отметился серебряной медалью в фулл-контакте.

В лоу-кик третьи места заняли Вячеслав Яковлев и Никита Юзько, Павел Гольдин стал бронзовым призером в К-1.

Отметим, что 16-17 сентября на Играх выступит сборная Якутии по мас-рестлингу под руководством тренера Дмитрия Саввина. В команду вошли шесть лучших мадьыны в своем возрасте — Игнат Охлопков, Тимур Илларионов, Айсен Рахлеев, Эрчим Кудрин, Айтал Иванов, Александр Цыганков.


Автор текста: Дьулустаан Сергеев

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте