Якутские борцы узнали своих соперников на чемпионате мира

Якутские борцы узнали своих соперников на чемпионате мира
  19.09.2019 г.

На чемпионате мира по вольной борьбе состоялась официальная жеребьевка, по итогам которой якутские легионеры узнали своих соперников. Сегодня на мировом первенстве в Казахстане в олимпийских категориях выступят Владислав Андреев, Владимир Егоров и Ньургун Скрябин.

В весе до 57 кг на ковер выйдут сразу два воспитанника якутской школы борьбы Владислав Андреев (Беларусь) и Владимир Егоров (Македония). С якутским македонцем сразится американец Дейтон Фикс. В случае успеха с ним может встретиться также чемпион мира Юки Такахаши из Японии. Владиславу Андрееву противостоит действующий чемпион Азии Ретра Атри. Всего в наилегчайшем весе заявлено 35 борцов.

В весе до 65 кг против Ньургуна Скрябина (Беларусь) выступит победитель турнира памяти Романа Дмитриева Тумур Очир Тулга из Монголии. В его категории за медали сразятся 44 спортсмена.

Предварительные схватки чемпионата мира начнутся 19 сентября с 14.00 по местному времени. Отметим, что в категориях до 57 и 65 будут разыграны путевки на Олимпийские игры, которые достанутся шестерым лучшим борцам турнира.


Автор текста: Дьулустаан Сергеев

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте