Валентина Кириллина: «Демографическая политика государства должна быть продолжена»

Валентина Кириллина: «Демографическая политика государства должна быть продолжена»
  11.12.2023 г.

Заместитель председателей Общественной палаты и Федерации профсоюзов Якутии Валентина Кириллина выразила поддержку решению Владимира Путина баллотироваться на выборах президента России в 2024 году.

«Как и многие жители нашей республики, я с большим одобрением и радостью встретила решение Владимира Владимировича Путина выдвинуть свою кандидатуру на грядущих выборах президента РФ. Для нас, для каждой семьи, матерей и отцов очень важно это решение. За прошедшие годы поддержка семьи, материнства и детства, обеспечение достойного уровня и качества жизни российских семей, восстановление духовного и нравственного потенциала семьи, утверждение традиционных семейных ценностей стали национальными приоритетами. Ведь семья – это общество в миниатюре, от целостности которого зависит безопасность всего общества.

И 2024 год , объявленный Владимиром Путиным Годом семьи в Российской Федерации, будет способствовать решению многих насущных социальных задач, совершенствованию законодательства в области семейной и демографической области», — отметила Валентина Кириллина.

Напомним, Владимир Путин сообщил о своем решении участвовать в выборах на приеме в честь Героев Отечества в Кремле 8 декабря.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте