В Якутске состоялся региональный форум партии «Единая Россия»

Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

В Якутске состоялся региональный форум партии «Единая Россия»
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

  10.03.2023 г.

В пятницу, 10 марта, в Якутске состоялось ключевое для регионального отделения партии «Единая Россия» событие. На площадке Общественного центра республики прошёл партийный форум, в ходе которого был дан старт избирательной кампании 2023 года. На мероприятии присутствовали более 200 человек, сообщает ЯСИА.

Открыл заседание секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», глава Якутии Айсен Николаев.  Обращаясь к участникам форума, он отметил, что сегодня республика вместе со всей страной проходит через важнейшие исторические события, демонстрируя сплочённость и героизм, как на поле боя, так и в тылу.

«Сегодня главная задача, которая стоит перед нашей страной, — это консолидация. Сегодня, когда наша страна находится в условиях жесточайшей борьбы за своё дальнейшее существование, за своё развитие, мы не должны допускать каких-то дрязг, расколов, мы должны объединяться. Объединяться вокруг нашего президента, вокруг тех идей, которые двигают наше общество вперёд», – заявил глава республики.

В ходе форума Айсен Николаев напомнил о старте приёма документов для участия в предварительном голосовании. Его итогом должен стать список кандидатов, которые примут участие в сентябрьских выборах. Проведенное в электронном формате голосование позволит сделать процесс максимально прозрачным.

Принять участие в предварительном голосовании могут как члены партии «Единая Россия», так и её сторонники и беспартийные кандидаты. Приём документов завершится 27 апреля.


Район: Якутск
Автор текста: Анна Лебединская

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте