Сергей Миронов: Зеленского нужно судить в Доме профсоюзов в Одессе

Сергей Миронов: Зеленского нужно судить в Доме профсоюзов в Одессе
  17.06.2022 г.

Задачи, поставленные президентом России Владимиром Путиным в начале специальной военной операции по денацификации и денационализации Украины, должны быть выполнены полностью. Об этом заявил депутат Государственной Думы России Сергей Миронов в ходе встречи с якутскими журналистами, сообщает ЯСИА.

«Задачи, поставленные президентом по демилитаризации и денационализации Украины обязательно должны быть выполнены полностью. При этом, если вы поднимете данные сколько было у вооруженных сил Украины танков, самолётов, артиллерии и так далее на начало специальной операции, то поймёте, что их накачивает НАТО. По денационализации, я выражаю свою точку зрения, которую поддерживают все члены нашей партии. Думаю, что пока действует режим Зеленского, этот вопрос не будет решён. Кровавого клоуна  Зеленского нужно судить трибуналом и судить в Доме профсоюзов в Одессе», — сказал Сергей Миронов.

Депутат Госдумы России сообщил, что фракция «Справедливая Россия – За правду» ещё в 2014 году признала ДНР и ЛНР.

«Интересно, что жители ЛДНР не хотят в составе России называться областями. Им это напоминает то, как они назывались на Украине. Ну у нас есть республики, например, Якутия, думаю этот вопрос мы решим. Но перед референдумом нам нужно максимально отодвинуть границы», — сказал он.


Район: Ленский

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте