Руслан Платонов: кандидаты и сторонники "ЕР" взяли более 70% голосов на выборах в Якутии

Руслан Платонов: кандидаты и сторонники "ЕР" взяли более 70% голосов на выборах в Якутии
  12.09.2022 г.

На прошедших 11 сентября муниципальных выборах кандидаты от «Единой России» и сторонники партии взяли более 70% голосов.  Об этом в комментарии ЯСИА сообщил руководитель РИК ЯРО ВПП «Единая Россия» Руслан Платонов.

«В честных и конкурентных выборах кандидаты и сторонники «Единой России» взяли более 70% голосов. Спасибо всем избирателям за их выбор, благодарю секретарей местных отделений, глав районов, членов партии за грамотно отработанные кампании. По сравнению с прошедшими годами, выборы 2022 года прошли успешно. Мы считаем, что это отличная репетиция к 2023 году, будем ещё усиливать работу на местах», — сказал Платонов, отметив, что по республике реализуются 20 федеральных партийных проектов.

Он обратил внимание, что на выборах глав районов одержали победу восемь сторонников и членов «Единой России».

«Дмитрий Тихонов, уверенно одержавший победу в Мегино-Кангаласском районе, является ярым сторонником нашей партии. Как и глава Ленского района Жумарт Абильманов, который всецело разделяет цели и задачи «Единой России». Владимир Поскачин вовсе установил рекорд по количеству отданных за него голосов. Также в Нюрбинском, Томпонском, Вилюйском, Верхоянском, Абыйском улусах наши сторонники и представители одержали убедительную победу. Благодарим всех избранных глав, которые показали наилучшие результаты», — сказал Руслан Платонов.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте