Предоплаченное питание в поезде Нижний Бестях — Благовещенск заказали более 200 пассажиров

Изображение: АК «Железные дороги Якутии»

Предоплаченное питание в поезде Нижний Бестях — Благовещенск заказали более 200 пассажиров
Изображение: АК «Железные дороги Якутии»

  18.03.2024 г.

За 15 дней услугой предоплаченного питания от «Железных дорог Якутии» воспользовались более 200 пассажиров. Услуга, стартовавшая 1 марта, приобретает популярность, отметили в компании.

На сегодня сервис доступен пока только в поезде № 317/318 по направлению Нижний Бестях – Благовещенск, который курсирует через день.

Рацион питания пассажир может выбрать и оплатить перед отправлением на этапе покупки билета в любой вагон поезда. При покупке железнодорожного билета на сайте «Российских железных дорог» («РЖД») или в мобильном приложении «РЖД пассажирам» о возможности выбора предоплаченного питания подсказывает специальная пиктограмма.

Выбор рациона питания на сайте и в мобильном приложении доступен, если до отправления поезда осталось не менее трех суток. Если по какой-либо причине пассажир не заказал и не оплатил рацион питания при покупке билета, то это можно сделать непосредственно в поезде, обратившись к проводнику вагона. Также рацион питания можно выбрать и оплатить при покупке проездных документов в любой кассе по продаже железнодорожных билетов.

Доступны четыре типа рационов питания «Курица», «Говядина», «Свинина» и «Рыба». В каждый рацион входит салат, горячее с гарниром, печенье, хлеб, булочка, чай, кофе со сливками, сахар, кетчуп и горчица.

Заказывая предоплаченное питание, пассажир гарантированно получает выбранный рацион с доставкой в купе к назначенному им времени и полноценно может питаться в течение всей поездки.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте