О туризме в Якутии расскажут на выставке «Россия» в Москве

Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

О туризме в Якутии расскажут на выставке «Россия» в Москве
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

  03.11.2023 г.

Потенциал и действующие проекты в сфере туризма Якутии презентуют на международной выставке-форуме «Россия». В их числе и приближающийся фестиваль «Зима начинается с Якутии».

Якутия продемонстрирует всю красоту природы, достопримечательности, якутскую культуру и искусство.

«Мы расскажем о нашем удивительном и многогранном регионе и презентуем яркое событийное мероприятие «Зима начинается с Якутии» с участием хранителя холода Чысхаана и его внучки Хаарчааны», — отметил министр предпринимательства, торговли и туризма Якутии Тимур Ханды.

Международная выставка-форум «Россия» проводится по поручению президента Владимира Путина. Ее цель – демонстрация важнейших достижений страны и положительного опыта развития субъектов Федерации.

Международная выставка «Россия» пройдет на ВДНХ в Москве с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Каждый регион РФ представит свой стенд, где будет знакомить посетителей с ключевыми достижениями в различных отраслях. 12 ноября в рамках выставки состоится День Республики Саха (Якутия). В павильоне № 75 ВДНХ будет представлена культурная, деловая, образовательная и фестивальная программы, посвященные региону. Их дополнят ярмарка национальных сувениров и украшений, дегустация блюд якутской кухни.


Район: Москва
Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте