Лучшие кикбоксёры Дальнего Востока собрались в Якутске на чемпионате

Изображение: Иван Неустроев/ЯСИА

Лучшие кикбоксёры Дальнего Востока собрались в Якутске на чемпионате
Изображение: Иван Неустроев/ЯСИА

  01.03.2024 г.

Сегодня в Якутске стартовал чемпионат Дальнего Востока по кикбоксингу в дисциплине «Лоу-кик» среди женщин и мужчин. Соревнования проводятся в спортивном комплексе «Дохсун». В нём участвуют 118 спортсменов из семи регионов — Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Сахалинской и Амурской областей, Бурятии и Якутии.

Чемпионат посвящен памяти первого чемпиона мира из СССР Александра Иванова. В соревновании выступают по трём возрастным категориям — младшие юниоры, юниоры, взрослые спортсмены. Сегодня идут предварительные бои, 2 марта состоится полуфинал, в последний день пройдет финал и награждение победителей.

Золотые и серебряные медалисты получат право выступить на чемпионате России в Кемерово. Данное соревнование также является отборочным этапом на международные игры «Дети Азии».

Напоминаем, что в России в Год семьи запущен проект «Всей семьей», в рамках которого участники могут посещать мероприятия, выполнять несложные задания и участвовать в розыгрыше призов.


Район: Якутск
Автор текста: Иван Неустроев

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте