Герой России Александр Колесов: «Горе врагам, что у нас такой президент»

Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

Герой России Александр Колесов: «Горе врагам, что у нас такой президент»
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

  11.12.2023 г.

Герой России, участник специальной военной операции Александр Колесов поддержал выдвижение Владимира Путина на новый президентской срок. По словам командира добровольческого отряда «Боотур-1», сейчас Владимир Путин делает все для поддержания стабильности и мира на всей планете. Его роль бесценна.

«Когда началась специальная военная операция, я не колебался ни минуты, я пошел на фронт. За нашего президента, за нашу страну мы стояли и стоим плечом к плечу на рубежах Родины. Я не один, все жители Якутии, все россияне гордятся своим лидером. Горе врагам, что у нас такой президент», — уверен Колесов.

Герой России вспоминает, в каком состоянии находилась страна, когда Владимир Путин стал президентом: «Она была разграблена олигархами. Владимир Владимирович привел государство в порядок. Страна встала с колен. Это вызывает у меня восхищение и гордость! Благодаря главе государства мы дали бой западным псевдоценностям. Президент не позволил переписать славную историю нашей страны, подорвать устои традиционной семьи, отнять у людей гордость за Россию, за ее культуру».

«Владимир Путин — стратег, — продолжает Герой России Александр Колесов. — Он умеет смотреть далеко вперед, планировать на долгие годы. Наша родная Якутия стала развиваться в очень быстром темпе: строятся и ремонтируются дороги, современные больницы, школы и медицинские объекты. У нас появилось много новых рабочих мест. Если бы все главы государств так заботились о своих странах, своих гражданах, мир бы процветал и не было никаких войн».


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте