Газовая компания Якутии оказала помощь Донбассу в размере более 1 млн рублей

Газовая компания Якутии оказала помощь Донбассу в размере более 1 млн рублей
  07.10.2022 г.

Общая сумма благотворительной материальной помощи в Северо-Восточный фонд помощи и поддержки Донбасса от национальной нефтегазовой компании республики составила 1 млн 150 тысяч рублей, сообщили ЯСИА в пресс-службе АО «Сахатранснефтегаз».

В рамках соглашения о взаимодействии и всестороннем сотрудничестве между Якутией  и администрацией города Кировское Донецкой Народной Республики «Сахатранснефтегаз» в августе 2022 года оказал финансовую помощь в размере 100 тысяч рублей.

В поддержку телемарафона «Всё для победы!», организованного 4 октября на телеканале НВК «Саха», для восстановления города Кировское ДНР и поддержки бойцов из республики  компания направила благотворительную помощь в размере 50 тысяч рублей.

3 октября «Сахатранснефтегаз» дополнительно выделил 1 млн рублей для Северо-Восточного фонда помощи и поддержки Донбасса.

Напомним, что в марте 2022 года компания направила гуманитарную помощь: комплекты постельного белья, посуду, продукты питания и другие предметы первой необходимости для личного пользования эвакуированным гражданам Донецкой и Луганской народных республик.

Также предприятие ведет активную работу по оказанию помощи мобилизованным сотрудникам и поддержке их семей. Мобилизованным работникам осуществляется денежная материальная помощь, выдаются рюкзаки с дополнительными вещами первой необходимости.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте