Экс-тайфун «Нанмадол» надвигается на Якутию

Экс-тайфун «Нанмадол» надвигается на Якутию
  20.09.2022 г.

В ближайшие сутки ожидается выход экс-тайфуна «Нанмадол» на побережье Охотского моря и его смещение через Чукотку на север. С ним в ближайшие трое суток в арктических районах Якутии пройдут мокрый снег и дожди, сообщает Якутское УГМС.

С выходом тайфуна на Колыме будет местами сильный ветер с порывами до 15-20 метров в секунду. На остальной территории республики сохранится холодная погода с небольшими осадками. Температура воздуха будет снижаться ночью до -3…-8 градусов, на северо-востоке местами до -7…-12 градусов.

«В пятницу прохождение западного циклона, в воскресенье южного циклона обеспечит в западных, центральных и южных районах выпадение осадков в виде дождя, на западе — мокрого снега, ветреную погоду. При этом температура днём повысится до +8…+13 градусов, при осадках будет +3…+8 градусов», – отметили в Якутском УГМС.

В Якутске 21 сентября ожидается погода без осадков – ночью температура составит -2…-4 градуса, днём +6…+8 градусов. В четверг прогнозируют северо-западный ветер с порывами до 10 метров в секунду, днём температура воздуха составит +4…+6 градусов, ночью -2…-4.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте