Борец Лев Павлов: «Никому не хотел отдавать даже одного балла»

Изображение: Андрей Сорокин/ ЯСИА

Борец Лев Павлов: «Никому не хотел отдавать даже одного балла»
Изображение: Андрей Сорокин/ ЯСИА

  09.03.2024 г.

Лев Павлов на международном соревновании Романа Дмитриева показал уверенную борьбу и стал победителем в весовой категории до 57 кг. Он поделился, что планирует выступить на первенстве России среди молодежи и чемпионате страны, сообщает ЯСИА.

Лев Павлов провёл на ковре шесть схваток и все выиграл со значительным преимуществом. В финале ему противостоял дагестанец Халид Магомедов, которому якутский борец тоже не отдал ни единого балла (4:0).

«Победа далась сложно, дома бороться всегда тяжело, поэтому настраивался особенно, перед финалом мне даже не спалось. Болельщики меня всегда поддерживают, поэтому выступление перед ними является испытанием. Я никому не хотел отдавать даже балла», — отметил в комментарии Лев Павлов.

В родных стенах Лев Павлов принёс уже вторую победу. Напомним, что в прошлом году он становился победителем первенства России среди юниоров, который проводился в Якутске.

«Постепенно с опытом постараюсь показывать стабильную и зрелую борьбу. Дальше планирую выступить на первенстве России среди молодежи в Грозном, а затем уже отправлюсь на чемпионат страны в Москву. Ждёт усиленная подготовка, большая работа, постараюсь ни на что не отвлекаться», — рассказал Павлов.


Район: Якутск
Автор текста: Дьулустаан Сергеев

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте