Билеты на игры «Дети Азии» можно будет приобрести онлайн

Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

Билеты на игры «Дети Азии» можно будет приобрести онлайн
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

  27.03.2024 г.

Билеты на открытие, закрытие и спортивные состязания VIII международных игр «Дети Азии» можно будет приобрести на официальном сайте и непосредственно у спортивных объектов. Всего планируется разместить 14 пунктов продажи, сообщил заместитель министра по внешним связям и делам народов Якутии Сергей Хатылыков во время прямого эфира в социальных сетях по подготовке к проведению игр.

«Продажа билетов на игры будет осуществляться несколькими способами. Онлайн на официальном сайте и непосредственно у спортивных объектов, которые будут задействованы для проведения соревнований. Всего планируется организовать 14 пунктов продажи, будут работать мобильные шатры. В каждом пункте будет находиться представитель билетного оператора», — сказал Сергей Хатылыков.

Напомним, VIII международные спортивные игры «Дети Азии» пройдут в Якутске с 25 июня по 7 июля 2024 года. В столицу республики ожидается приезд порядка трёх тысяч участников из различных регионов России и нескольких стран мира. Для размещения делегаций готовятся общежития СВФУ им. Аммосова. На период проведения игр в городе будут усилены меры безопасности.

Читайте также:

В Якутии у подножия Ленских столбов зажгли огонь VIII международных игр «Дети Азии»

Переводчиков для VIII Игр «Дети Азии» в Якутии предоставит СВФУ


Район: Якутск
Автор текста: Анна Лебединская

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте