Якутянка Изабелла Борисова стала призером Пермского марафона 

Якутянка Изабелла Борисова стала призером Пермского марафона 
  04.09.2022 г.
Якутянка Изабелла Борисова стала бронзовым призером Всероссийского соревнования по легкой атлетике «Пермский марафон», передаёт ЯСИА.

Спортсменка пробежала 42 км с результатом 2 часа 39 минут. Забег прошел сегодня в Перми, трасса марафона проходила через исторический центр города.

Изабелла Борисова — воспитанница заслуженного мастера спорта России Татьяны Жирковой. По словам тренера, легкоатлетка показала очень хороший результат по времени забега.

«На самом деле Изабелла ехала на спортивные сборы в Кисловодск для подготовки к Чемпионату России по бегу на 100 км и решила заодно принять участие в Пермском марафоне. Она приятно меня удивила, показав очень хороший результат по времени», — отметила Жиркова.

Всего в соревнованиях, проходивших 3-4 сентября, приняли участие более 11 тысяч бегунов из 350 городов России и Белоруссии. Среди участников — профессионалы, любители и юные спортсмены.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район


ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте