Якутянин Артем Соколов сыграл в победном матче сборной России по футболу

Якутянин Артем Соколов сыграл в победном матче сборной России по футболу
  22.09.2022 г.

Футболист из Якутии Артем Соколов сыграл в товарищеском матче молодежной сборной России U-21 с командой Белоруссии. Он вышел на игру в стартовом составе и был заменен позже всех, сообщает ЯСИА.

19-летний Артем Соколов вышел на позицию правого центрального полузащитника. В ходе игры он отметился двумя опасными ударами в ворота соперника, мяч пролетал близко к штанге. Также якутянин отличался точными передачами своим партнерам, его заменили на 60-й минуте игры.

Товарищеский матч завершился со счетом 6:1 в пользу сборной России. Голы забили Константин Тюкавин, Владислав Шитов, Владислав Яковлев, дублем отметился Никита Ермаков, а защитник сборной Белоруссии Алексей Фирсов закатил мяч в свои ворота.

Напомним, что российская молодежная сборная проводит сборы в Белоруссии, 24 сентября она проведет товарищескую встречу с командой Казахстана.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте