ВЭФ-2023: полпред ДФО Юрий Трутнев поприветствовал участников и гостей форума

Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

ВЭФ-2023: полпред ДФО Юрий Трутнев поприветствовал участников и гостей форума
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

  10.09.2023 г.

Во Владивостоке начался Восточный экономический форум. Он продлится до 13 сентября. Открыла форум выставка «Улица Дальнего Востока».

Гостей Восточного экономического форума и выставки «Улица Дальнего Востока» поприветствовал заместитель председателя правительства РФ — полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев.

Он отметил, что идея выставки заключается в любви к родной земле. «Мы хотим, чтобы вы прикоснулись к этой любви, почувствовали ее. Почувствовали любовь к нашей великой Родине», — подчеркнул Юрий Трутнев.

На выставке «Улица Дальнего Востока» Якутия представит масштабную культурную программу: вечерние показы якутского кино, концерты, мастер-классы по игре на хомусе, международный турнир по мас-рестлингу и многое другое.

VIII Восточный экономический форум пройдет с 10 по 13 сентября во Владивостоке. В деловую программу ВЭФ-2023 вошли шесть тематических блоков: «Международное сотрудничество в изменившемся мире», «Логистика перемен», «Дальний Восток за 10 лет. Что получилось и что нужно сделать?», «Технологическое развитие как гарантия суверенитета», «Дальний Восток будущего», «Образование и воспитание как основа независимости».

В прошлом году культурная программа Якутия стала победителем форума. О том, какие инвестиционные проекты Якутия представит на ВЭФ-2023,  читайте в нашем материале.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район


ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте