В Якутске состоялся финал первенства по футболу среди школьных команд

В Якутске состоялся финал первенства по футболу среди школьных команд
  02.10.2022 г.

В спортивном комплексе «Дохсун» состоялись финальные игры Республиканского первенства по футболу среди школьных команд 2008-2009 года рождения. В первенстве приняли участие 5 команд, передаёт ЯСИА.

По итогам турнира победителем стала 1-команда Республиканской футбольной школы, второе место заняло 2-команда Республиканской футбольной школы и третье место досталось Детскому футбольному клубу «Динамо».

«Первенство республики это те соревнования, которые стоят у нас в календарном плане. Наша школа является базовой по этому виду спорта и поэтому мы не имеем права занимать место ниже первого по своему возрасту. Задача у команд стояла только одна — выиграть уверенно!» – рассказал старший тренер Республиканской специализированной футбольной школы Якутска Василий Ивочкин.

По итогам первенства на следующий год будет составлен отбор кандидатов в сборную команду республики для участия в Дальневосточной Юношеской футбольной лиге.

Текст Валерии Ивановой


Район: Якутск

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте