В Якутске пройдёт гражданский форум «Современные реалии: время действовать»

В Якутске пройдёт гражданский форум «Современные реалии: время действовать»
  13.09.2022 г.

С 22 по 23 сентября в Якутске пройдёт гражданский форум «Современные реалии: время действовать». На пяти тематических площадках состоятся мастер-классы и семинары по развитию гражданского общества. Мероприятие посвящено 100-летию образования ЯАССР и Году матери в Якутии.

В рамках форума запланирован семинар по проектированию Фонда президентских грантов с участием старшего руководителя проектов представительства Фонда президентских грантов по Сибири и Дальнему Востоку Степаниды Яско и главного специалиста департамента обучающих программ Фонда президентских грантов Яны Пшеничной. Семинар разделён на два блока:

  • Для участия в первом блоке по социальному проектированию и участию в конкурсах Фонда президентских грантов приглашаются все участники форума, необходима предварительная регистрация по ссылке. Количество участников – 100 человек.
  • Для участия во втором блоке по вопросам взаимодействия некоммерческой организации и Фонда президентских грантов допускаются руководители проектов, победивших в грантовых конкурсах Фонда президентских грантов. Регистрация доступна по ссылке.
  • Место проведения: «Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова», ул. Кулаковского, д. 48, левое крыло, 5-й этаж «Север», большой конференц-зал. Дополнительная информация доступна на сайте.


    Район: Якутск

    "Универмаг V4" предлагает

    Якутское-Саха Информационное Агентство
    Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



    Якутское-Саха Информационное Агентство
    Источник информации
    Якутское-Саха Информационное Агентство
    Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
    Партнёрская программа
    Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
    Регион России

    Район

    Новости района

    ТОП-10*: Новости
    * - по количеству просмотров за месяц

    Возврат к списку

    Новости по рубрикам


    Реклама на сайте