В Якутске пройдет первый республиканский форум владельцев и строителей турбаз

В Якутске пройдет первый республиканский форум владельцев и строителей турбаз
  23.09.2022 г.

С 29 по 30 сентября в историческом парке «Россия — моя история» состоится первый республиканский форум владельцев и строителей турбаз. Участники форума получат возможность перенять знания от ведущих экспертов и создателей объектов туризма, а также смогут воспользоваться площадкой для презентации своих услуг. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню туризма и Дню предпринимателя Якутии, сообщает ЯСИА.

Форум является первым масштабным мероприятием, объединяющим отрасли строительства и туризма.

В программе заявлены выставка и презентация услуг строительных компаний, мастер-класс от создателей лучших кейсов по строительству турбаз Якутии, образовательный трек с участием ведущих экспертов и многое другое.

Примут участие в мероприятии федеральные и региональные эксперты в сфере туризма и продвижения, владельцы турбаз и туркомплексов, ведущие производители и поставщики республики, предлагающие услуги в сфере строительства, оборудования и оформления туристических объектов.

Кроме того, представители туристической отрасли представят свои направления на выставке «ТурСтрой». Здесь можно будет выбрать проект будущей туристической базы, туркомплекса, кемпинга или бани, заключить выгодный контракт на строительство бассейна или водоема, подобрать оборудование для обогрева, материалы для внутренней отделки и декора объектов.

«Мероприятие также предоставляет возможность владельцам турбаз стать участником инфотура по действующим туристским объектам Якутска, пообщаться с владельцами и управляющими объектов, успешно реализовавшими проекты по туризму», — рассказали в пресс-службе Министерства предпринимательства, торговли и туризма региона.

Как стать участником:

  • для посетителей и владельцев туробъектов участие бесплатное: следует заполнить гугл-форму по ссылке;
  • для компаний в сфере строительства, оборудования (участие платное): следует обращаться в туристическое агентство «Хикари» по номерам: +7 (914) 104-21-71, +7 (984) 105-02-26, +7 (924) 873-13-44.

С условиями регистрации и программой форума можно ознакомиться на сайте. Заявки на участие принимаются до 25 сентября.

По возникшим вопросам обращаться по телефону +7 (924) 765-11-26 и эл. почте contact@visit-yakutia.com.

Организатором форума выступает Агентство развития туризма и территориального маркетинга при содействии Министерства предпринимательства, торговли и туризма республики, окружной администрации Якутска, Управления архитектуры и градостроительства при главе республики и Ассоциации гостеприимства региона.


Район: Якутск

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Регион России

Район

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте