В Алдане провели велопробег в честь Дня железнодорожника

В Алдане провели велопробег в честь Дня железнодорожника
  05.08.2022 г.
5 августа в акционерной компании «Железные дороги Якутии» прошел велосипедный пробег в честь профессионального праздника – Дня железнодорожника. В пробеге приняли участие более 20 любителей велосипедного спорта из разных структурных подразделений ЖДЯ.

Участники с флагами ЖДЯ и в корпоративных футболках  проехали порядка 5 км от здания управления дороги до железнодорожного вокзала и обратно. В пути была сделана остановка на территории станции Алдан, где они провели флешмоб, посвященный  Дню железнодорожника.

Несмотря на проливной дождь, все участники велопробега успешно завершили маршрут, доехав в прекрасном настроении до финишной точки.

«Впервые велопробег в честь профессионального праздника  мы провели в прошлом году, и теперь он станет традиционным. Очень важно проводить такие мероприятия, которые способствую сплочению коллектива, а тем более спортивные мероприятия. Участники велопробега своим примером показали, что здоровый образ жизни и активный отдых – это то, к чему должен стремиться каждый человек», — сказала председатель профкома Наталья Онофрийчук.

Мероприятие прошло с соблюдением мер безопасности, правил дорожного движения и при сопровождении сотрудников  ГИБДД на всем пути следования.


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте