Студенты Алданского медколледжа, прошедшие полный курс вакцинации, получили премию

  15.12.2021 г.

8 декабря 2021 года студенческий совет Алданского медколледжа принял решение о поощрении из премиального фонда студентов, прошедших вакцинацию, в размере 1000 рублей, студентов, прошедших ревакцинацию, в размере 1 500 рублей. Премию получили более 300 студентов, сообщили в учебном заведении, передает улусмедиа.

«Очень взвешенное и взрослое решение приняли студенты нашего колледжа о премировании студентов, прошедших вакцинацию и ревакцинацию. Считаю, что ребята подошли к вопросу достаточно ответственно, и теперь опыт студентов можно экспортировать в другие учреждения и организации района, по крайней мере, я как руководитель возьму это точно на вооружение в работе. В вопросе вакцинации очень много «кнутов», а вот «пряников» не хватает. Об этом должны задуматься многие руководители«, — прокомментировал решение студсовета директор колледжа Николай  Миронов.


Район: Алданский
Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте