Стая бродячих собак напала на ребенка в Вилюйске

Стая бродячих собак напала на ребенка в Вилюйске
  23.07.2022 г.

В Вилюйске стая бродячих собак во дворе многоквартирного дома напала на четырехлетнего ребенка. Как сообщили ЯСИА в единой дежурно-диспетчерской службе Вилюйского района, в полиции инцидент зафиксирован в пятницу, 22 июля.

«Ребенок поступил в хирургическое отделение больницы. Вопросом занимаются администрация и полиция Вилюйска», — прокомментировали в ЕДДС.

Девочке наложили швы, укусы имеются на спине и ягодицах. Сообщается, что малышку от агрессивной своры отбили жильцы дома, во дворе которого произошло нападение.

Прокуратура организовала проверку. «В ходе проверки прокуратура даст оценку соблюдения законодательства об ответственном обращении с животными без владельцев, полноте принимаемых органом местного самоуправления мер по отлову и содержанию безнадзорных животных и другим вопросам», — сообщили в прокуратуре.

В социальных сетях распространяется видео, на котором запечатлена огромная стая собак. Утверждается, что кадры были сделаны в Вилюйске, где давно назрела проблема бродячих животных.


Район: Вилюйский

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Районы:

Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте