Сотрудники «Железных дорог Якутии» и Ассоциации строителей АЯМ передали бойцам СВО автомобиль

Сотрудники «Железных дорог Якутии» и Ассоциации строителей АЯМ передали бойцам СВО автомобиль
  21.03.2024 г.

В городе Томмоте Алданского района сотрудники компании «Железные дороги Якутии» и Ассоциации строителей АЯМ на собранные средства купили и подарили бойцам СВО автомобиль «УАЗ-Фермер».

По словам производителя работ службы капитального строительства компании «ЖДЯ» Владимира Ногаша, коллектив постоянно находится на связи с коллегами, которые на передовой защищают Родину. Там вместе служат ребята из «Железных дорог Якутии» и Ассоциации строителей АЯМ. В очередном разговоре с Александром К. прозвучало, что было бы неплохо иметь свой УАЗ для перевозки миномета. «Мы сразу бросили клич, откликнулись многие сотрудники «ЖДЯ» и Ассоциации строителей АЯМ, работающие в Томмоте. Деньги перечислили на карту сотруднику АЯМа Александру Михалеву. Он как раз находился в Мариуполе в отпуске. Мы собрали 650 тысяч рублей. Александр купил «УАЗ-Фермер» в Ростове. Там он встретился с Александром К., который лечится в госпитале после ранения», — рассказал Владимир Ногаш.

17 марта Александр Михалев в Ростове передал автомобиль сослуживцам Александра К.

Бойцы СВО прислали видео со словами благодарности: «От всего личного состава хочу поблагодарить организации «Ассоциация строителей АЯМ», «Железные дороги Якутии» за данный автомобиль. Спасибо вам большое за вашу поддержку! Победа будет за нами!»


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте