Пятнадцать борцов представят Якутию на первенстве России среди юниоров

Пятнадцать борцов представят Якутию на первенстве России среди юниоров
  21.09.2022 г.

Тренерский штаб сборной Якутии огласил состав команды для выступления на первенстве России по вольной борьбе среди юниоров U-23. Республику представят пятнадцать борцов в семи весовых категориях, сообщает ЯСИА.

Соревнования по вольной борьбе пройдут с 27 по 29 сентября в Ханты-Мансийске. Тренер команды Якутии Егор Пономарев огласил состав сборной на предстоящее первенство. Так, на ковер в наилегчайшем весе до 57 кг выйдут Алексей Копылов, Айсен Винокуров, Айаал Белолюбский, Дмитрий Илларионов, Харысхал Григорьев, в категории до 61 кг сразятся Александр Авелов, Ньургун Терентьев, Уйгулаан Иванов.

Также в состав сборной вошли Александр Иванов, Алексей Данилов (65 кг), Константин Капрынов (70 кг), Андриан Ленский (79 кг), Никита Софронов (97 кг), Андрей Аронов и Никита Хабаров (125 кг).

27 сентября до полуфинальных встреч пройдут схватки в весовых категориях до 57, 65, 74, 86, 97, 125 кг с финалами на следующий день. 28 сентября стартуют представители категорий до 61, 70, 79 и 92 кг.

Напомним, что в прошлом году медали с этого соревнования принесли братья Алексей и Петр Копыловы, которые стали серебряным и бронзовым призерами.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте