Мобильный офис «Сахатранснефтегаз» работает в Мегино-Кангаласском улусе

Мобильный офис «Сахатранснефтегаз» работает в Мегино-Кангаласском улусе
  07.04.2022 г.
Мобильный офис социальной газификации АО «Сахатранснефтегаз» провёл прием заявок в поселке Нижний Бестях в выездном формате. Это был второй день работы передвижного офиса в Мегино-Кангаласском улусе. За два дня почти 30 владельцев частных домохозяйств оформили заявления на бесплатное подключение газа, передает ЯСИА.
6 апреля специалисты компании принимали заявки и давали консультации всем желающим.
По утвержденному в республике плану-графику многие из этих заявителей попадают под газификацию уже в этом году, поэтому мы напоминаем о том, что заключаемый договор имеет обоюдные обязательства. Региональный оператор обязуется в указанный срок подвести газопровод-ввод к забору, а собственник домовладения обязан обеспечить готовность внутри границы земельного участка, – подчеркнул мастер Мегино-Кангаласского эксплуатационного газового участка Виталий Жирков.
Подали заявки жители сел Тарат, Майя, Павловск, а также поселка Нижний Бестях.
«Сахатранснефтегаз» сообщает о том, что на этом не заканчивается прием заявок на социальную газификацию: консультации и оформление заявлений ведут как в клиентском центре компании в Нижнем Бестяхе по адресу Ленина,36, так и в офисе села Майя по адресу ул. Советская, 5. В других районах и улусах республики заявки также принимают в эксплуатационных газовых участках «Сахатранснефтегаз».
Подать заявку можно и в любое время онлайн: для этого не нужно посещать офис обслуживания, достаточно заполнить форму на SG.AOSTNG.RU и приложить к заявке необходимые документы.

Объясняем.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале ЯСИА


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте