Коммунальщики Якутии приняли участие в акции «Сад памяти»

Коммунальщики Якутии приняли участие в акции «Сад памяти»
  20.05.2022 г.

Коллектив ГУП «ЖКХ РС (Я)» принял участие в международной акции «Сад памяти», прошедшей 20 мая в Якутске. Работники ЖКХ вместе со сторонниками партии «Единая Россия» из других организаций и учреждений города высадили саженцы сосны и березы в Парке Победы, сообщает ЯСИА пресс-служба ведомства.

Масштабное экологическое мероприятие в память о павших героях в годы Великой Отечественной войны организовано движением «Волонтеры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы при поддержке министерства природных ресурсов РФ и Федерального агентства лесного хозяйства в рамках реализации национального проекта «Экология». В Якутии организатором является министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства при поддержке партии «Единая Россия» и Совета сторонников партии «Единая Россия».

«Мы рады поддержать такую благородную акцию, внести свой вклад в озеленение нашего города и почтить память героев, погибших в Великой Отечественной войне. Надеемся, что саженцы благополучно приживутся и освоятся на новом месте. А в будущем зеленая аллея в Парке Победы будет радовать горожан», — отметили участники от ГУП «ЖКХ РС (Я)».

Акция «Сад Памяти». В Якутске в парке Победы высадили 2000 саженцев


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте