Гордость Якутии: начинается прием заявок в номинации «Учитель (многодетная мама)»

Гордость Якутии: начинается прием заявок в номинации «Учитель (многодетная мама)»
  07.09.2022 г.

Народная премия «Гордость Якутии» начинает прием заявок в новой номинации «Учитель (многодетная мама)». Для участия необходимо до 25 сентября включительно отправить заявку на почту gordost-yakutii@mail.ru с рассказом о кандидате. Форму заявки можно скачать здесь.

«Учитель – это человек, который оставляет свой уникальный след в жизни каждого человека. В Год матери, чтобы отметить заслуги учителей, которые не только воспитывают и учат наших детей, но и являются многодетными матерями, мы начинаем прием заявок в новой номинации «Учитель (многодетная мама)», — отметили организаторы.

К участию в номинации приглашаются педагоги средних образовательных учреждений, а также средних профессиональных учебных заведений, успешно воспитывающие или воспитавшие трёх и более детей.

Заявку необходимо отправить на почту gordost-yakutii@mail.ru с 07 сентября по 25 сентября включительно. Ко всем заявкам нужно обязательно прикрепить фотографию (портрет кандидата вертикального положения, в хорошем качестве, желательно в разрешении 500х760 px, до 3 штук).

Анкеты принимаются напрямую от самих кандидатов, а также от их представителей. Важно: претенденты на премию не могут снять свои кандидатуры после старта голосования.

Голосование за кандидатов стартует 26 сентября 2022 г. и будет проходить на сайте golos.ysia.ru, в два этапа: отборочный тур пройдет с 26 по 30 сентября, а финальный — с 3 по 7 октября.

Узнайте больше на странице проекта «Гордость Якутии» или пишите ваши вопросы куратору премии Александре Смольской на e-mail: gordost-yakutii@mail.ru или по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, каб. 325.

Организатор премии — холдинг «Сахамедиа», в который входят газеты «Якутия» и «Саха Сирэ», Якутское-Саха информационное агентство (ЯСИА), сайты Edersaas.ru, Yakutia-daily.ru. Официальными спонсорами премии является ювелирная фирма «Киэргэ». Партнер номинации – Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия).



"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Регион России

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте