Герой России Филипп Евсеев поздравил с Днём знаний учеников школы-интерната для неслышащих

Изображение: Фото Марии Архиповой/ЯСИА

Герой России Филипп Евсеев поздравил с Днём знаний учеников школы-интерната для неслышащих
Изображение: Фото Марии Архиповой/ЯСИА

  01.09.2023 г.

Сегодня, в День знаний, во всех школах Якутии прошли торжественные линейки. Герой России Филипп Евсеев поздравил учеников Республиканской специальной (коррекционной) школы-интерната для неслышащих, в которой учится его дочь.

«Поздравляю всех наших детей с этим прекрасным праздником — Днём знаний! Пусть наши дети продолжают развиваться и радовать своими успехами педагогов и нас, родителей», — отметил Герой России Филипп Евсеев.

По словам директора школы-интерната Оксаны Винокуровой, ученикам предстоит освоить новую образовательную программу.

«Сегодня у нас особенное 1 сентября. С этого года мы будем учить наших детей по новой учебной и воспитательной программе. И этот прекрасный день мы начали с торжественного события — чествования Героя России Филиппа Евсеева, нашего уважаемого родителя, отца нашей ученицы», — подчеркнула Оксана Винокурова.

Свои поздравления родителям и педагогическому составу школы также выразила министр труда и социального развития Якутии Елена Волкова.

Фото Марии Архиповой/ЯСИА

«Я сама мама четверых детей, поэтому прекрасно всё знаю про приготовления к школе и понимаю волнения родителей. Поздравляю вас с началом учебного года и желаю терпения. Все мы волнуемся насчёт будущего наших детей, и на родителей наравне с педагогами возлагаются огромная ответственность и колоссальный труд, чтобы сделать из наших детей сильных и волевых людей, которые в будущем обязательно будут вершить великие дела», — сказала Елена Волкова.



Район: Якутск
Автор текста: Мария Архипова

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте