Форум предпринимателей «Оймякон — центр зимнего туризма» прошел в Якутии

Изображение: Фото предоставлено центром «Мой бизнес»

Форум предпринимателей «Оймякон — центр зимнего туризма» прошел в Якутии
Изображение: Фото предоставлено центром «Мой бизнес»

  30.03.2024 г.

В селе Томтор Оймяконского района центр «Мой бизнес» организовал форум предпринимателей «Оймякон – центр зимнего туризма». Одна из задач форума — формирование стратегии по привлечению большего числа туристов в район, сообщает пресс-служба центра.

В рамках форума состоялся семинар по развитию туристической индустрии, в котором приняли участие представители министерства предпринимательства, торговли и туризма Якутии, Фонда развития предпринимательства, Ассоциации гостеприимства и другие.

Также отдельный блок подготовили для школьников. Для детей провели семинар «Я – молодой предприниматель» и бизнес-битву, победителем которой стали ученики Томторской школы.

Фото предоставлено центром «Мой бизнес»

Деловая программа форума завершилась пленарным заседанием, где подвели главные итоги работы площадок. Участники выразили готовность работать в сотрудничестве для раскрытия потенциала туризма в Оймяконском районе.

Напомним, форум предпринимателей «Оймякон – центр зимнего туризма» проводится с традиционным событийным фестивалем «Путешествие на Полюс холода».

Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках можно узнать на информационных ресурсах учреждения в социальных сетях, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте