Энергетики восстановили электроснабжение в Амгинском районе

Энергетики восстановили электроснабжение в Амгинском районе
  07.10.2022 г.

Энергетики восстановили электроснабжение потребителей в Амгинском районе. В ночь с четверга на пятницу бригада Амгинского РЭС устранила повреждение и полностью восстановила работу линии электропередачи 35 кВ «Сулгачы – Амга». На данный момент отключенных потребителей нет, сообщили в пресс-службе Центральных электрических сетей.

На период восстановительных работ электроснабжение большей части потребителей линии было переведено на резервную дизельную электростанцию «Амга». Еще часть жителей района была перезапитана от распределительных сетей.

Энергетики напоминают, что при при обнаружении обрыва или провиса проводов, искрения, повреждения опор и т.д.,  необходимо сообщить дежурному диспетчеру в оперативно-диспетчерскую группу Центрального РЭС ЦЭС по телефонам: 005, (4112) 21-55-68, в улусах – по телефонам местных районов электрических сетей.


Район: Амгинский

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте