Борцы сборной Якутии отличились медалями всероссийского турнира в Москве

Изображение: Дьулустаан Сергеев/ЯСИА

18.03.2024 г.

Борцы сборной Якутии стали обладателями трёх медалей всероссийского турнира памяти Феликса Премильского в Москве. На счету команды оказался комплект наград.

Среди борцов до 57 кг звание победителя завоевал Даниил Мохначевский, обладателем серебряной медали в категории до 61 кг стал Артём Слепцов, а Кирилл Мордовской принёс бронзовую медаль в весе до 74 кг.

Соревнования заслуженного тренера России проводились в спорткомплексе «Измайлово» в Москве. Об этом сообщили в Республиканском центре спортивной подготовки сборных команд Якутии.

Район: Москва
Автор текста: Дьулустаан Сергеев