«Я жутко плакала, когда уехала». Надежда Ангарская о творческом пути, личной жизни и саморазвитии

Изображение: Мария Васильева/ЯСИА

«Я жутко плакала, когда уехала». Надежда Ангарская о творческом пути, личной жизни и саморазвитии
Изображение: Мария Васильева/ЯСИА

  27.03.2023 г.

С 25 по 26 марта в Якутске прошли финальные мероприятия молодёжного фестиваля «Муус устар», ведущей стала знаменитая якутянка, актриса и певица, участница звёздного состава шоу Comedy Woman Надежда Ангарская. В интервью на СТВ-Радио она рассказала о том, как стала комедийной артисткой, творческих планах и личной жизни.

Также 24 марта в ресто-баре «Крыша» Надежда выступила с большим стендап-концертом «Я Худею», где рассказала зрителям о своём опыте борьбы с лишним весом и работе в различных телепрограммах. До этого ведущая навещала Якутию около пяти лет назад.

По словам Ангарской, она вошла в комедию в шестом классе, когда участвовала в съёмках рекламы.

– Меня попросили сыграть младенца и замотали в пеленку. Как говорят КВН-щики, тогда я «разорвала зал»! Так меня пригласили в сборную КВН города Нерюнгри, а потом Якутии. С того и пошло.

Актриса призналась, получив приглашение от продюсера Comedy Woman Натальи Еприкян в состав шоу, обрадовалась не сразу.

«Я жутко плакала, когда уехала, мне было не по себе, я хотела вернуться. У меня есть друг, который сказал: «Ну-ка, вытри всё с лица и пошла на репетицию. Собралась тряпка!» И я пошла», —  объяснила Надежда.

Надежда Ангарская также рассказала о том, как начала отношения со своим новоиспечённым мужем —  спортсменом, тренером футбольной команды Николаем Федчуком.

«Я записала ребёнка в футбольную секцию. Как-то год назад мне позвонил тренер и предложил ребенку сыграть за его команду на турнире, где участвовали дети постарше. Я купила сыну форму, мы пришли. Была скептически настроена, пока не увидела, как круто играют пацаны. В итоге наша команда одержала победу, и сын продолжил ходить на тренировки. А через полгода у нас с Николаем завязалось общение», —  поделилась своей историей любви якутянка.

Одиноким женщинам с детьми она посоветовала не искать и не ждать принца на белом коне.

«Я вас расстрою − таких не существует. Либо дождётесь, и он будет «принцем» только первую минуту, а потом всё встанет на круги своя. Поэтому лучше ищите нормального мужика, на которого можно будет положиться, опереться, который будет помогать и подойдёт вам по душе. Не надо строить из себя что-то, надо быть такой, какая ты есть на самом деле. Вот любишь ты сало с хлебом или в пятницу с подружками в баре потусить – так и скажи. Чтобы не было картинки «ожидание – реальность», — добавила она.

Также Ангарская порекомендовала якутянам не слушать блогеров и фитоняшек в социальных сетях.

«Они ни черта не знают. Я худею 40 лет и знаю, о чем говорю. Если хотите чего-то добиться, читайте книги, не покупайте курсы — купите билет в соседний город или слетайте куда-нибудь, сходите, посмотрите с детьми представление в цирке или позанимайтесь в бассейне, спортзале – что угодно. Но только, пожалуйста, тратьте деньги с умом и туда, куда надо. Саморазвитие – это то, что нас спасёт».

Рассказывая о дальнейших планах, артистка поделилась, что в скором времени мы увидим её в роли ведущей передачи на канале  ТВ-3.


Автор текста: Нарыйа Пахомова

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте