Владимир Булкин: «Никаких сложностей в сфере строительства объектов ЖКХ в России нет»

Владимир Булкин: «Никаких сложностей в сфере строительства объектов ЖКХ в России нет»
  19.07.2022 г.

Никаких сложностей в сфере строительства объектов ЖКХ в России нет, а общество поддерживает специальную военную  операцию на Украине. Об этом заявил член Общественной палаты Якутии Владимир Булкин.

«Думаю, что специальная военная операция, которая идет на территории Украины, начата не только в целях защиты народа Донбасса, но и для безопасности России в целом», — сказал он.

Владимир Булкин отметил, что, несмотря на некоторые сложности в экономике, страна в целом и Якутия в частности обязательно выйдут победителями в санкционном противостоянии, которое навязано странами Запада.

«Как первый заместитель генерального директора группы компаний «Генерация», которая занимается сферой ЖКХ, могу сказать, что санкционное давление на нашу отрасль сильно не повлияло: мы сами строим объекты, газовые и угольные котельные. Есть все товары, так что тут импортозамещение работает хорошо. Сейчас вводим объект в Забайкальском крае и чувствуем, что сложностей нет», — заявил он.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Районы:

Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте