Сотрудники УФСИН проводят работу по увеличению объемов выпускаемой в колониях продукции

Сотрудники УФСИН проводят работу по увеличению объемов выпускаемой в колониях продукции
  27.04.2022 г.

Представители производственной службы ведомства в ходе диалога с директором ООО «Арсенал плюс» Артемом Зубовым договорились о заключении контрактов с исправительными учреждениями на производство и поставку малых архитектурных форм для благоустройства дворовых территорий, а также изделий из древесины и спецодежды, сообщает ЯСИА пресс-служба УФСИН по Якутии.

В ходе мероприятия сотрудники уголовно-исполнительной системы рассказали о продукции, производимой в исправительных учреждениях, предложили вниманию руководителя управляющей компании прайс-лист и каталог выпускаемых товаров. Прежде всего, его заинтересовала такая продукция, как парковая мебель, урны, мусорные контейнеры, ограждения, изделия из древесины, спецодежда для работников предприятия, а также услуги рабочей силы. Кроме того, сотрудники УФСИН напомнили о возможности заключения прямых контрактов и подчеркнули, что трудовая занятость осужденных является важнейшей составляющей их исправления и ресоциализации после отбывания наказания.

По итогам мероприятия стороны обменялись мнениями о необходимости эффективного и взаимовыгодного сотрудничества. Были достигнуты договоренности о заключении контрактов на производство и поставку малых архитектурных форм для благоустройства дворовых территорий, а также изделий из древесины и спецодежды.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Районы:

Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте