«Полярные авиалинии» стали победителями в номинации «Лучший коллективный договор»

«Полярные авиалинии» стали победителями в номинации «Лучший коллективный договор»
  21.11.2023 г.

«Полярные авиалинии» стали победителями в номинации «Лучший коллективный договор» в общероссийском рейтинге. Торжественное вручение дипломов состоялось в Финансовом университете при правительстве РФ в Москве.

Диплом победителя генеральному директору авиакомпании Семену Винокурову вручили полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев и ректор финансового университета Станислав Прокофьев.

Коллективный договор «Полярных авиалиний» на 2022-2025 годы был утвержден в октябре прошлого года. В нем закреплены важнейшие взаимные обязательства работодателя и работников: уровень заработной платы, способы и размеры ее индексации, гарантии обеспечения здоровых и безопасных условий труда, форменным обмундированием, участие в общественной жизни авиакомпании, вопросы отдыха работников, дополнительные льготы и гарантии, участие в благотворительности и волонтерских движениях, и многое другое.

Эта уже вторая победа в аналогичной номинации – весной этого года Федерация профсоюзов Якутии подвела итоги конкурса «Лучший коллективный договор 2023 года». Коллдоговор авиакомпании «Полярные авиалинии» был также признан лучшим среди производственных организаций республики.

«В очередной раз мы доказали социальную направленность авиакомпании, ведь её главная ценность — это ее сотрудники. Работа в данном направлении очень важна для нас и в дальнейшем будет продолжаться. Это наша с вами общая победа и награда, спасибо коллективу авиакомпании за слаженную, эффективную и дружную работу!» — отметил Семен Винокуров.

В общероссийском ЭКГ-рейтинге «Полярные авиалинии» получили 109 баллов из 160, оценку ААА и статус «Лидер», заняв 32 место среди 99 800 компаний, организаций и предприятий разных форм собственности. Наибольшие баллы авиакомпания получила по финансовой устойчивости, налоговой дисциплине и кадрам, в том числе и по коллективному договору.


Район: Москва
Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте