Петр Кулаковский представит Якутию на конкурсе «Звезда-2023»

Изображение: Фото предоставлено героем публикации

Петр Кулаковский представит Якутию на конкурсе «Звезда-2023»
Изображение: Фото предоставлено героем публикации

  20.03.2023 г.

Певец и телеведущий Петр Кулаковский представит Якутию на всероссийском вокальном конкурсе «Звезда», который проводит телеканал «Звезда». Как ЯСИА сообщил сам артист, он будет исполнять песню Леонида Агутина и Владимира Преснякова «Аэропорты».

«Это было волнительное событие. Песню выбирают организаторы, конкурса, так бы я, конечно, предпочел спеть что-нибудь из якутской эстрады или собственные композиции», — сказал артист.

Он отметил, что запись проходила в январе, однако в эфире конкурс выйдет в апреле. Зрители смогут проголосовать за исполнителя.

«Мы очень надеемся, что Петр получит максимальную поддержку. Ведь начиная с первого эфира программы телезрители путем интернет-голосования смогут поддержать представителей своих регионов в случае, если они не пройдут в финал, по мнению жюри», — сказала организаторы.

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» — это ставшее уже традиционным зрелищное музыкальное состязание, в котором принимают участие все регионы России. Самые сильные и талантливые исполнители из разных частей страны собираются на одной сцене и сражаются за свой родной край. Телезрители и эксперты в области музыки определят сильнейших вокалистов. Конкурс проводится при поддержке Министерства обороны РФ и Министерства культуры РФ.


Автор текста: Николай Борисов

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте