На ВДНХ пройдет фестиваль художественных промыслов «Руками женщины»

  09.10.2021 г.

Фестиваль «Руками Женщины» – это фестиваль народно-художественных промыслов, ремесел и декоративно-прикладного искусства, объектов этно-культурного наследия. В программе – выставка-продажа изделий художественных промыслов, дефиле моделей в национальных костюмах, фотовыставки, этническая музыка. Будут представлены работы не только мастеров из разных регионов России, но и стран СНГ.

Отдельная часть программы – Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах», его основная идея – представить национальный колорит народов России, многообразие традиций через женские образы в национальных костюмах.

На фестивале будет работать международное профессиональное жюри, победители и лауреаты конкурсной программы фестиваля будут награждены дипломами и призами. 

Фестиваль «Руками Женщины» пройдет с соблюдением всех правил Роспотребнадзора. Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и придерживаться социальной дистанции. Более подробную информацию о действующих на ВДНХ профилактических мерах можно узнать на сайте.

МЕСТО: ВДНХ, павильон №55.

ВРЕМЯ: 15 и 16 октября с 10:00 до 18:00, 17 октября с 10:00 до 15:00.

СТОИМОСТЬ: для посетителей бесплатно.


Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17816/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте