Фоторепортаж. Открытие экспозиции Якутии на международной выставке-форуме «Россия»

Изображение: Фото от организаторов

Фоторепортаж. Открытие экспозиции Якутии на международной выставке-форуме «Россия»
Изображение: Фото от организаторов

  05.11.2023 г.

В Москве на территории ВДНХ 4 ноября открылась международная выставка-форум «Россия», где также была представлена экспозиция «Якутия – Вселенная Олонхо».

Выставка-форум проводится по поручению президента страны Владимира Путина. Ее цель – демонстрация важнейших достижений страны и положительного опыта развития субъектов страны.

В день открытия выставки представители Якутии провели для гостей обряд алгыс, мастер-классы, розыгрыш ювелирных изделий, волшебное шоу и многое другое. Только экспозицию республики в течение дня посетили более 15 тысяч человек.

Фоторепортаж с места событий смотрите в карусели:

Фото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторовФото от организаторов

Напомним, международная выставка-форум «Россия» будет работать до 12 апреля 2024 года. Свои достижения на выставке представляют все регионы страны, корпорации, министерства и ведомства. 12 ноября пройдет День Якутии, для которого республика подготовила обширную культурную и деловую программу.


Район: Москва
Автор текста: Дьулустаан Сергеев

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте