Дмитрий Мартемьянов: «Задача Запада — ослабить Россию»

Изображение: Фото предоставлено героем публикации

Дмитрий Мартемьянов: «Задача Запада — ослабить Россию»
Изображение: Фото предоставлено героем публикации

  21.03.2023 г.

Задачи коллективного Запада – ослабить Россию. Жители нашей страны должны доказать всему миру, что нас не сломить. Об этом ЯСИА заявил заместитель главного врача по организационно-методической работе Нерюнгринской ЦРБ, народный депутат Дмитрий Мартемьянов.

«Противостояние между коллективным Западом и Россией продолжается много столетий. Те же санкции были еще во времена Ивана Грозного, когда они запрещали отправлять к нам строителей для того, чтобы не было развития. При Петре были попытки продвижения России к морю в Балтике, потом были Наполеон, Крымская война и так далее», — сказал он.

Депутат районного Совета депутатов Нерюнгринского района отметил, что Запад стремится вывести Россию из мирового диалога как одну из главенствующих сил.

«Задача Запада – ослабить Россию. Для этих целей они используют все возможные методы, в том числе и экономические. Сейчас мы видим, что произошло, когда Крым воссоединился с Россией, как игнорировались Минские соглашения. Мы видели, как они в открытую говорили о прямом конфликте с нами. Звучали заявления от Украины о наращивании ядерного вооружения», — сказал врач.

Дмитрий Мартемьянов отметил, что в начале специальной военной операции были данные о планируемой наступательной операции ВСУ на ЛНР, ДНР и Крым.

«Что оставалось делать нам в сложившейся ситуации? Был сделан превентивный удар. Сейчас мы видим, как используется тяжелое вооружение, западные танки, ракеты для массового поражения людей. Проводятся диверсии, страдают мирные жители. Запад хочет обвинить нас в военных преступлениях и ослабить страну.  Наша задача – противостоять этому», — сказал он.

Медицинский работник считает, что в этих условиях жителям страны нужно объединиться.

«Наши ребята на передовой рискуют жизнями и здоровьем. Нужно сплотиться и общим фронтом идти до победы», — сказал Дмитрий Мартемьянов.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте